facebook
Lot n° 21
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XXème siècle
Scéne de séduction pastorale
Huile sur toile
(un trou)
45 x 80 cm
Pièce encadrée