facebook
Lot n° 14
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

RICHARD
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
Pièce encadrée