Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

NEPAL - XXe siècle Deux gouaches sur papier, figurant une ville et une campagne animées de personnages, signées BB. THAPA, NEPAL et datées 1986 Dimensions: 29,5 x 48 cm et 44 x 72 cm Joint un ensemble d'estampes chinoises ou japonaises sur papier de riz, de divers formats (la plupart en mauvais état)