*Albert BERTALAN (1899 - 1957)
Bouquet de fleurs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs et sculpture sur la table de l'atelier
Huile sur toile d'origine
59 x 85 cm
Signé en bas à droite Bertalan