Bram VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre, 1968
Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 42/50. Un peu jaunie.
Report du sujet au verso, quelques traces de plis, traces d'adhésif dans les angles.
(Y. Riviere 47)
51,5 x 35 cm. Feuillet : 76 x 54 cm