Lot n° 49

Estimation :

Bram VAN VELDE (1895-1981) Sans titre, 1968 Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 42/50. Un peu jaunie. Report du sujet au verso, quelques traces de plis, traces d'adhésif dans les angles. (Y. Riviere 47) 51,5 x 35 cm. Feuillet : 76 x 54 cm