Alain KIRILI (né en 1946)
Compositions
Deux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Alain KIRILI (né en 1946)
Compositions
Deux lithographies en noir sur vélin, signées, l'une datée 1984 et annotée E.A., l'autre dédicacée et datée 1991. Quelques petites taches brunes, bords un peu jaunis.
56 x 34 cm. 60 x 45 cm. Feuillets : 76 x 56,5 cm