PIERRE COURTIN (1921–2012)
Navigation - Clos.
Deux lithographies en couleurs pour la Suite Prisunic. Épreuves signées et numérotées 182/300. Légèrement jaunies.
(Y. Rivière 391, 392)
64,5 x 48 cm