Lot n° 31

Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Poulette Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, avec l'empreinte du pouce de l'artiste et numérotée 2/125. Quelques traces de plis. 48 x 46 cm. Feuillet : 75,5 x 50 cm