Lot n° 30

Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Arrachage, c.1963 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite avec l'empreinte du pouce de l'artiste et numérotée 2/125. Quelques traces de plis. 56 x 42 cm. Feuillet : 76 x 55 cm