CÉSAR (1921-1998)
Arrachage, c.1963
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite avec l'empreinte du pouce de l'artiste et numérotée 2/125. Quelques traces de plis.
56 x 42 cm. Feuillet : 76 x 55 cm