Georg BASELITZ (né en 1938)
Lockenkopf III, 1985 - 88
Bois en noir et rouge. Épreuve numérotée 10/15, signée et datée. Cadre.
(R.M.Mason, D.Gretenkort 488)
64,5 x 48,5 cm. Feuillet : 86 x 61 cm