Ivor ABRAHAMS (1935-2015)
The Gardens : deux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ivor ABRAHAMS (1935-2015)
The Gardens : deux sujets sur la même feuille.
Deux sérigraphies en couleurs sur vélin, signées et datées 1970 et numérotées 40/75.
Sujets : 29,2 x 28 cm. Feuillets : 58 x 78 cm