Ivor ABRAHAMS (1935-2015)
From Pathway's série.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ivor ABRAHAMS (1935-2015)
From Pathway's série. 5 planches
Lithographies en couleurs sur vélin, signées et datées 1975, numérotées 50/55. Quelques petites taches.
Sujets environ : 34 x 45cm. Feuillets : 60 x 60 cm