Jean FRELAUT (1879-1954)
Paysage de l'Ile aux... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jean FRELAUT (1879-1954)
Paysage de l'Ile aux Moines
Eau-forte. Épreuve signée en bas à gauche et numérotée 21/30. Petites marges, légère déchirure dans le haut.
(Delteil 129, ét. def.)
20 x 30 cm. Feuillet 25 x 37 cm