Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) La Ferme à l'aire à midi - Chataignes de mer - Le Sentier vers la mer Eau-forte sur vergé teinté, Japon. Épreuves signées, deux sont annotées l'une numérotée 7/35. Petits manques, légers plis. Petites marges. Ensemble 3 planches. (Lioré et Cailler 157, 798, 1053) 23 x 29 cm, 14 x17 cm, 28,7 x 24 cm