Lot n° 3

Estimation :

Carte géographique Carte de l'ancien et du Nouveau Monde dirigée par M. Philippe Vallet graveur. Eau-forte avec des rehauts, pliure verticale et mouillures, petit manque. 29,5 x 41 cm