GABRIEL VIARDOT (1830-1904), signé, meuble japonisant... Lot n° 363
Résultat :
Estimation :
GABRIEL VIARDOT (1830-1904), signé, meuble japonisant bois et incrustations d'ivoire,
Dimensions: H=320mm L=1270mm
Poids (Kg): 7.8kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: GABRIEL VIARDOT (1830-1904)
GABRIEL VIARDOT (1830-1904), signed Japanese furniture in wood and ivory inlays,
尺寸: H=320mm L=1270mm
重量 (Kg): 7.8kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: GABRIEL VIARDOT (1830-1904)