BOISSAUD Max (XXe siècle)
Lot de deux pièces... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BOISSAUD Max (XXe siècle)
Lot de deux pièces :
- Vase à décor géométrique.
- Pichet à décor de fleurs.
Terre de Vallauris, signature manuscrite sous les pièces.
Vase - Haut. : 19,5 cm.
Pichet - Haut. : 45,5 cm.