BAREL Jean (XXe siècle)
Vase à décor de danse... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BAREL Jean (XXe siècle)
Vase à décor de danse provençale.
Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sur la pièce.
(quelques petits sauts d'émail).
Haut. : 15,5 cm.