A PAIR OF FRENCH GIRANDOLES, LATE 19TH CENTUR... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Très belle paire de girandoles de 7 planches en bronze ciselé et doré sur une base ronde avec des pendentifs en cristal ancien et original, fin du 19ème siècle.
H 65 cm.