Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Composé d'une horloge et d'une paire de candélabres avec deux scones. Style néo-renaissance, fin du XIXe siècle. Epoque Napoléon III. En bronze doré. Bon état. H 36 cm. - H 31 cm.