A NEO-RENAISSANCE STYLE BRONZE CLOCK AND CANDLELABRA... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Composé d'une horloge et d'une paire de candélabres avec deux scones.
Style néo-renaissance, fin du XIXe siècle. Epoque Napoléon III.
En bronze doré.
Bon état.
H 36 cm. - H 31 cm.