Matt GONDEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1982)
Deconstructed Homer Black, 2017
Figurine en resine
Edition à 100
Avec sa boite d’origine signée et numérotée, ouverte
Cast resin
Edition of 100
With original packaging signed and numbered, open
15.2 cm – 6 in