Lot n° 10

ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XXE SIÈCLE Le pont, 1969 Sérigraphie sur papier Signé et daté en bas à droite Screen printing on paper Signed and dated lower right 65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.