Henri CUECO (FRANÇAIS 1929-2017)
Sans titre
Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite et numéroté 34/100 en bas à gauche
Color lithography on paper
Signed lower right and numbered 34/100 lower left
56,5 x 76 cm – 22,2 x 29,9 in.