Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983) Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983)
Sérigraphie
Signée et numérotée
Edition à 100
Screen-print
Signed and numbered
Edition of 100
50.8 x 71.1 cm – 20 x 28 in