Lot n° 7

Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983)

Résultat :
Estimation :

Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983) Sérigraphie Signée et numérotée Edition à 100 Screen-print Signed and numbered Edition of 100 50.8 x 71.1 cm – 20 x 28 in