Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935) Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935)
Femme au jardin
Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
Color lithography on paper
Signed lower right and numbered EA lower left
65 x 52 cm – 25,5 x 20,4 in. à vue