Hebru BRANTLEY (AMÉRICAIN, NÉ EN 1981)
Wonder (Pink), 2018
Sérigraphie signée et numérotée
Edition à 20
Screen-print signed and numbered
Edition of 20
76.2 x 55.9 cm - 30 x 22 in