Marc-Antoine BISSIERE (FRANÇAIS 1926-2012) Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Marc-Antoine BISSIERE (FRANÇAIS 1926-2012)
Sans titre
Lithographie sur papier
Signé en bas à droite, mention EA en bas à gauche
Lithography on paper
Signed lower right, EA on the lower left.
65 x 50 cm – 25,5 x 19,6 in.