Kojiro AKAGI (JAPONAIS NÉ EN 1934)
Sans titre (Le Palais)
Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite et numéroté EA IV/X en bas à gauche
Screen printing on paper
Signed lower right and numbered EA IV/X lower left
50 x 64,5 cm – 19,6 x 25,3 in.