Michel AUDIARD
Stylo sculpture « 2 chevaux », en bronze plaqué or à décor de tête de cheval. Plume or 18 carats, remplissage cartouche ou convertor. Épreuve d’artiste, avec son certificat d’authenticité.
Provenance
Collection privée de Michel Audiard.