Lot de faïences et porcelaines comprenant 7 assiettes à décor polychrome feuillagés, chinoisant, une assiette ''Le Capitant Sperraferre et divers…
(vendu en l'état)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.