facebook
Gazette Drouot logo print
Lot n° 11
Vente terminée
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de faïences et porcelaines comprenant 7 assiettes à décor polychrome feuillagés, chinoisant, une assiette ''Le Capitant Sperraferre et divers…
(vendu en l'état)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente