Paravent à quatre feuilles en laque de type Coromandel
XIXème/ XXème siècle
122 x 28 cm pour une feuille
(accidents)
(vendu en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT-DENIS, 1 SEMAINE DE GRATUITE)