Lot n° 4

Estimation :

Paravent à quatre feuilles en laque de type Coromandel XIXème/ XXème siècle 122 x 28 cm pour une feuille (accidents) (vendu en l'état) (GARDE-MEUBLE SAINT-DENIS, 1 SEMAINE DE GRATUITE)