facebook
Lot n° 47

BERTINI Gianni.

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER SIGNÉE. 1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.