SOUSTERRAIN PRÉNATAL. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Éditions Visat, 1971. 23 x 31 cm, sous encadrement.
Gravure originale au burin sur Arches, signée et numérotée à 100 exemplaires.