Miroir à pare-closes en bois doré, à décor de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Miroir à pare-closes en bois doré, à décor de paniers de fleurs. Glace au mercure (usure). XIX siècle. 65 x 45 cm (manques, restauration)
Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com