Ecole française du XIXe siècle "Jeune femme dénudée" Bronze à patine brune. "Réduction mécanique Collas". 32 x 32 cm
Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com