Coffret en poirier noirci, à décor de nacre, écaille. Contenant 12 cuillères en argent (Minerve, poids 210 g). 27 cm Epoque Napoléon III. Avec sa clef. (manque à la serrure)
Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com