facebook
Lot n° 91
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

20016 Ecole moderne
Nature morte au moulin à café
Huile sur toile, signée en bas à gauche M. BOISSEAU GOUTET
33 x 41 cm