Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Marcel Jules Gingembre d’Aubépine (1843-1893) Retour, 1888. Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, titrée au centre. Dédicacée « à son Altesse la Princesse Catherine Yourievsky souvenir et respectueux hommage du peinte » en bas à droite. 21,5 x 32 cm (Insolée. Petites taches)