Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
ex 8169-40 et 8169-41 Philippe KOZERAWSKI - Glaciers n°6, 1989. Peinture sur papier marouflée sur panneau. Signée en bas à droite, 29 x 45 cm. Petits accidents Philippe KOZERAWSKI - Glaciers n°7, 1988. Peinture sur papier marouflée sur panneau. Signée en bas à droite, 33 x 46 cm.