Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Emile Henri BERNARD (1868-1941)
Portrait présumé de Marincia Kaldas et sa fille
Huile sur toile signée en haut à droite.
80 x 60 cm environ

Nous remercions Mme Loreda Harscoët-Maire pour nous avoir oralement authentifié cette œuvre.