Lot n° 48
ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF :
NOEL Eugenio, Les Toros du désespoir, exemplaire numéroté 27, 2002 - BARTOLOTTI Joël, "Gallito", exemplaire numéroté 27, 1997 - FRANCES Jacques "Santiaguito", Guerrita, après moi, personne, exemplaire numéroté 27, 1993 - FRANCES Jacques "Santiaguito", "El Gallo" orfèvre de l'éphémère, exemplaire numéroté 27, 1996 - FRANCES Jacques "Santiaguito", Luis Miguel Dominguin, exemplaire numéroté 27, 2000 - FEUILLADE Louis, Mémoire d'un toréador français, exemplaire numéroté 27, 1995 - LACROIX Louis-Gilbert, La Saga des Yonnet, exemplaire numéroté 27, 1991 - LACROIX Louis-Gilbert, Parcours en afición, exemplaire numéroté 27, 1996 - DUPUY Pierre, LACROIX Louis-Gilbert, LOPEZ Jean-Louis, MIALANE Pierre, Toreros français d'hier et d'aujourd'hui, exemplaire numéroté 27, 1979 - THOREL Marc, Dictionnaire biographique des Toreros français, exemplaire numéroté 27, 2003