Bague solitaire en or 18 carats et diamant. La... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or 18 carats et diamant. La bague est sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un chaton serti sur une bande d'or croisée. Importation Sheffield poinçonnée partiellement usée. Poids 4,22g. Taille M