Un anneau de 9ct d'opale et de rubis en forme... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Un anneau de 9ct d'opale et de rubis en forme de grappe. L'anneau est serti d'un cabochon ovale central en opale entouré de rubis ronds de coupe mixte. Poinçonné Londres. Poids : 2,8 g. Taille P.