Bague en or 9ct et saphir, poinçonnée. La bague... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or 9ct et saphir, poinçonnée. La bague est sertie d'un saphir rond de taille mixte dans une monture texturée en or blanc avec une bande en or jaune. Poinçonnée Londres. Poids de 3,46 g. Taille O.