Bague à cinq pierres en or 18ct et diamants. La... Lot 2 A
Résultat :
Estimation :
Bague à cinq pierres en or 18ct et diamants. La bague poinçonnée avec 5 diamants de taille ancienne dont le poids est estimé à environ 0,50 ct. Poinçonnée à Londres en 1919. Poids total 4.92g / Taille T