Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un diamant taille ancienne (un éclat) calibrant 0,30 ct environ et d'un saphir rond dans un décor feuillagé ajouré serti de diamants taillés en roses. TDD 51. Poids brut : 3,1 g.