Pendentif porte souvenir ancien ouvrant en or... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte souvenir ancien ouvrant en or jaune 18K (750/oo) formant un coeur la face entièrement pavée de diamants taille ancienne sertis sur argent, le principal calibrant 0,40 ct environ, le dos ciselé d'un motif de croix. Poids brut : 9 g.