VON HEIDENSTAM Vermer « L’Épopée du Roi » (Carolinerna)... Lot 83
Résultat :
Estimation :
VON HEIDENSTAM Vermer « L’Épopée du Roi » (Carolinerna)
Traduction de J. De Coussanges
1 vol. In-12, reliure demi-toile grise, dos lisse, pièce de titre en maroquin noir, couverture originale conservée.
Paris, Édition de la Revue, S.D.
Bel exemplaire