Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

VON HEIDENSTAM Vermer « L’Épopée du Roi » (Carolinerna) Traduction de J. De Coussanges 1 vol. In-12, reliure demi-toile grise, dos lisse, pièce de titre en maroquin noir, couverture originale conservée. Paris, Édition de la Revue, S.D. Bel exemplaire