Lot n° 101

Estimation :

Victor HUGO « Torquemada » 1 vol. In-12, reliure demi-cuir vert à coins, dos lisse titré or. Paris, J. HETZEL Cie, Maison Quantin, S.D. (circa 1890). Très bon état