DE NION François, « Les façades »
Roman d’aventures mondaines
Illustrations de CALBET.
Fronstispice,
1 vol. grand In-12, reliure demi-maroquin marron, dos à nerfs orné et titré or.
Exemplaire à grandes marges
Paris, Librairie Borel, 1899.
Bel exemplaire